ОВИК «ПЕРВОПОХОДНИКЪ»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОВИК «ПЕРВОПОХОДНИКЪ» » Вопросы ИСТОРИИ » Что за праздник 23 февраля


Что за праздник 23 февраля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЧТО  ЗА  ДЕНЬ  23 ФЕВРАЛЯ ?
  Скрытые последователи коммунистов установили в России праздник " День защитника Отечества", связанного с позорнейшими  событиями в нашей истории. Вспоминается проницательная песня Русского певца и поэта Игоря Талькова "Метаморфоза" со словами : 
  "Перестроиться не сложно,
   Только вот ведь в чём беда,
   Перестроить можно рожу,
   Ну а душу никогда".
Последователи Ленина (Ульянова- Бланка) рассказывают сказочки, что 23- 24 февраля бойцы революции отразили наступление немцев под Нарвой и Псковом. Однако другие материалы говорят, что сторонники большевизма в эти дни потерпели  поражение и с позором бежали от немцев.
     23 февраля состоялось заседание Советского правительства, на котором был полностью и безоговорочно принят, предъявленный Германский ультиматум.
    Коммунисты приняли требования Германии по которому от России отторгалась : большая часть Малороссии (Украины), Закавказья, полностью Балтийские государства, а также Финляндия, Польша, при этом Польшу и Финляндию в результате революции Россия утратила навсегда.
     А теперь рассмотрим факты, которые невозможно отрицать.
Во-первых, то, что Германия предъявила большевикам ультиматум.
Во-вторых, большевики приняли полностью  и безоговорочно унизительные условия этого позорнейшего ультиматума, который впоследствии был 3 марта зафиксирован документально  Брестский миром.
    Исходя из этих  фактов то, что был ультиматум и было принятие жёстких условий этого ультиматума, сразу возникает  вопрос, если бы революционные солдаты отбили и отразили немцев, разве Советское правительство приняло бы такой унизительнейший  ультиматум?
    Здесь нельзя не сказать, что большевики выступали за поражение России в Первой Мировой войне. Они лукаво внушали Русским, что эта война империалистическая, хотя тоже есть неопровержимый факт, что именно Германия в 1914 году объявила войну России. С точки зрения логики здравого смысла, если враг первым объявил войну другому государству, то для того государства кому объявили войну, эта война является Отечественной.
      Большевики ещё тогда выступали за поражение России и начали сотрудничать с Германской разведкой, получая деньги на революцию за своё предательство и в доказательство этому является - беспрепятственный свободный проезд большевиков на поезде в специальном вагоне из Швейцарии через Германию в Россию с разрешения германских властей, во время  войны между Германской империей и Российской империей.
      Здесь обращают на себя внимание исследования австрийского доктора исторических наук Элизабет Хереш, которая пишет, что  в Германских архивах Министерства иностранных дел  имеется большое количество документов, разоблачающих закулисные связи и финансирование большевиков - Германской империей.
      Возникает закономерный вопрос, что разве в Русской истории, нет для для празднования "Дня защитника Отечества" более подходящего чем 23 февраля, дня, который не связан с коммунистами, верхушка которых была не славянского происхождения, дня, который действительно связан с национальными Русскими героями?
     Ведь, есть же по-настоящему знаменательные даты, от которых восторгается русское сердце. Это
   победа князя Святослава над Хазарским каганатом 3 июля 964 года,
разгром Александром Невским Немецких рыцарей на  Чудском озере 5 апреля 1242 года,
победа Дмитрия Донского на Куликовом поле 8 сентября 1380 года,
победа князей Михаила Воротынского и Дмитрия Хворостина  при Молодях над Крымским ханом, совершившего нашествие на Москву 29 июля- 2 августа 1572 года,
победа над Шведами в Полтавской битве 27 июня 1709,
взятие  Суворовым Измаила 22 декабря 1790 года,
Бородинское сражение 7 сентября 1812 года,
знаменитое танковое сражение в Курской битве под Прохоровкой 12 июля 1943 года...
      Имеется множество других славных дат, которые влияли на ход истории и будут укреплять дух защитников Отечества на все времена. Знаменательны были и дни  для защитников Отечества в Российской империи до 1917 года : 6 мая - День Георгия Победоносца и 21 ноября - День Архистратига Михаила, в эти дни шли парады и  воины получали различные награды.
    Не будем забывать ещё один факт, что 23 февраля связано с Красной армией, которую создавал и возглавлял до 1924 года иудей  Лейба Бронштейн, скрывавшийся за псевдонимом Лев Троцкий, приплывший из США на пароходе летом 1917 года. Он считал Русских навозом для мировой революции и выступал за поголовное уничтожение казачества.
      Русским людям в Российской империи, где православное мировоззрение было основой жизни и в страшном сне не могло присниться, что в России появится атеистическая армия и  будет возглавлять её  - иудей.
      Безусловно праздник "День защитника Отечества" необходим в нашей стране, но в такой значительный славный день, чтобы не возникало споров и разногласий, чтобы в этот торжественный день у наших соотечественников дух захватывало  от памяти, происходивших событий, а также от величия  подвигов и мужества защитников Русской земли и чтобы праздник был связан с Русскими полководцами, а не с иудеем, приплывшим на пароходе  из США и ставшим главе Красной армии. 

Историк Сергей Нечаев.

От себя добавлю, что 23 февраля 1918 года пьяный матрос Дыбенко с бандой красных мародеров дезертировал с фронта, прихватив цистерну медицинского спирта, и был обнаружен через несколько дней аж под Самарой. Большевики для Русского народа сделали день пьяного дезертира днём "защитника" отечества. Ведь в Торе сказано: "Танцуйте, гои, на костях предков саоих". Вот уж, согласно этой надписи, у красных всё и получилось.
Но мы, Русские Добровольцы, помним совсем иные события, происходящие в эти февральские дни далекого 1918 года - начало 1го Кубанского (Ледяного) похода Добровольческой армии. Беспримерный подвиг истинных Защитников Отечества нашего, ушедших в бескрайние заснеженные степи, чтобы зажечь Светоч средь тьмы, охватившей Россию. Светлая Память воинам Христовым, вставшим на защиту Родины, закона и порядка! С Наступающим праздником!
пор-к Русский.
http://sd.uploads.ru/DZKPp.jpg

0

2

http://s7.uploads.ru/sOEc6.jpg
С праздником!

Отредактировано Русский (2019-02-22 08:57:17)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ОВИК «ПЕРВОПОХОДНИКЪ» » Вопросы ИСТОРИИ » Что за праздник 23 февраля